LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 178 | Los 5757
Ausruf
60 Kop. Freimarke mit schwarzem dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type III, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, mehrfach geprüft u. a. Nagler VP, Mi. 250.-