SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 178 | Los 6966
Ausruf
3 Pfg bis 12 Pfg Ziffern, fünf waagerechte und vier senkrechte Zusammendrucke, postfrisch bzw. WZd 12 ungebraucht, die anhängende Marke an WZd 8 ist bügig, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020), Mi. 1.490.- (Abbildungen siehe Onlinekatalog)