KRONE/ADLER
Auktion 179 | Los 1883
Ausruf
10 Pfennige, eosinrosa, tadellos postfrisch, seltene Marke, unsigniert Fotoattest Wiegand BPP: "in postfrischer Erhaltung.", Mi. 750.-