Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 1883
Los 1883
Ausruf
33b **
10 Pfennige, eosinrosa, tadellos postfrisch, seltene Marke, unsigniert Fotoattest Wiegand BPP: "in postfrischer Erhaltung.", Mi. 750.-
Zuschlag
650