KRONE/ADLER
Auktion 179 | Los 1897
20 Pfg. lebhaftultramarin, postfrisch vom Oberrand, geprüft Wiegand BPP, Mi. 170.-+ (alter Ausruf 40) (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).