KRONE/ADLER
Auktion 179 | Los 1898
Ausruf
20 Pfennig lebhaftkobalt, Frühauflage, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-