Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 4662
Los 4662
Ausruf
IpIX **
30 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 38 Tantow b, postfrisch, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 650.-
Zuschlag