Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6268
Auktion 179 | Los 6268
Ausruf
1949 - 1997, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei hauptsächlich die guten Anfangsausgaben mehrfach mit u.a. MiNr. 117/20 postfrisch(3) und gestempelt(2), 139/40 postfrisch mit Bogenecken sowie gestempelt(2), 143/46 postfrisch(3) und gestempelt(2), 156/59 postfrisch(5) und gestempelt, 177/96 postfrisch gepr. Schlegel BPP sowie 179/260y auf Briefen, hochwertige Partie in 2 Vordruckalben und 2 Einsteckbüchern (alter Ausruf 700)