Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6269
Auktion 179 | Los 6269
Ausruf
1949 - 2002, postfrische Sammlung in 6 blauen SAFE Skai Vordruckalben ab 1957 überkomplett, teilweise BPP-geprüft, dabei u.a. MiNr. 121/22, 103/40, Heuss lieg. Wz. Y I und Y II, Y II im 5er Streifen alle ATM und C/D Werte, alle Blöcke und Einzelmarken vorhanden, zusätzlich Freimarken mit Bogensignaturen, Eck- und Oberränder, Formnummern, waagr. Paare, etc.