VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 179 | Los 5548
Ausruf
1968, 8 F. Mao Zedongs Literatur- und Kunstrichtung mit Bogenrändern, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus-Satz der gesuchten Ausgabe, Mi. 1.900.-