VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 179 | Los 5549
Ausruf
1968, 8 F. Maos Anweisungen für das Zentralkomitee mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 400.-