FUNDGRUBEN
Auktion 180 | Los 6774
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 2018, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Briefe und Karten sowie etwas Ausland in neun Kartons.