FUNDGRUBEN
Auktion 180 | Los 6775
Ausruf
1845 - 2000, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlungen Großbritannien 1980/97 (ohne 1990/91 und 93) und USA 1978/2000 kpl., jeweils in Lindner-Vordruckalben, dazu gestempelte Grundstocksammlungen ab der Klassik, und etwas Österreich, in 9 Alben im großen Karton, hoher Einstandspreis und Nominalwert!