BRUSTSCHILDE
Auktion 180 | Los 2649
Ausruf
3 Kr. großer Schild, karmin, Plattenfehler "Innenkreis beschädigt" (Feld 80), K2 CRIESSEN 8 FEB., Fotoattest Hennies BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut geprägt und erhalten", Mi. 400.-