BRUSTSCHILDE
Auktion 180 | Los 2650
Ausruf
7 Kreuzer großer Schild, grauultramarin, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück vom linken Bogenrand, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 180.-