Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3298
Auktion 180 | Los 3298
Ausruf
7II
5 pf auf 10 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr. R.F. Engel, Fotoattestkopie (für 4er-Block) Steuer BPP, Mi. 1.000.-