DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3299
Ausruf
3 Pf. Handstempel tadellos postfrisch, gepr. Richter und Fotoattest Jakubek: "Die Vorlage des Prüfstücks erfolgte in sehr feinem, frischem Zustand. Die völlig intakte Originalgummierung verdient das Prädikat postfrisch." Postfrische Handstempel-Marken sind sehr selten! Mi. 3.000.-