BERLIN
Auktion 180 | Los 7219
Ausruf
2.000
1948 - 1986, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei alle frühen Ausgaben mehrfach und oft in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu gute FDC, Briefe etc., in zwei Kartons.