BIZONE
Auktion 180 | Los 5884
Ausruf
1 Reichsmark Ziffern mit Bandaufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.200.-