Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5885
Los 5885
Ausruf
AIa/I **
1 Mark Taube mit Bandaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 3.600.- - wir konnten diese Marke letztmalig 2013 in unserer 130. Auktion anbieten, sie erzielte einen Zuschlag von 1.300.- Euro
Zuschlag