Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5887
Auktion 180 | Los 5887
Ausruf
AI/IIb **
1 Mark Taube mattbraunoliv (stark fluoreszierend) mit Netzaufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 1.300.- - in unserer 168. Auktion erzielte ein Exemplar in gleicher Qualität einen Zuschlag von 600.- Euro