BIZONE
Auktion 180 | Los 5886
Ausruf
1 Reichsmark Ziffern mit Netzaufdruck, Oberrandstück, Plattendruck, nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.000.-