Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 6005
Los 6005
Ausruf
378Z
20 Pfennig Wohlfahrtsausgabe "Schmetterlinge", Abart "Papier ohne Wasserzeichen", tadellos gestempelt, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.300.-