Auktion 180 | Los 6006
Ausruf
30 Pfg Katholikentag Bamberg, senkr. Paar, obere Marke Plattenfehler: "rechte obere Bildecke abgeschrägt", postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-