Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7298
Auktion 180 | Los 7298
Ausruf
1949 - 2002, gestempelte Sammlung in 6 SAFE Vordruckalben ab 1957 überkomplett, teilweise BPP-geprüft, dabei u.a. MiNr. 111/12, 113/15, 139/40, Heuss lieg. Wz, 3 mal lumogen, davon einer auf Sieger FDC, alle ATM und C/D Werte vorhanden, ferner viele Eck- und Oberränder, teils mit Bogensignaturen und Formnummern, waagr. Paare, teils doppelt bzw. mehrfach, etwas Euro Nominale und vieles mehr.