Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6519
Auktion 180 | Los 6519
Ausruf
2.500
648/55B **
1962, 4 - 50 F. Schauspielkunst geschnitten, dabei die 22 F. mit rechtem Bogenrand, 8 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, die 22 F. kleiner Knitter mittig, die anderen Werte tadellos erhalten, sehr seltene und gesuchte Ausgabe, Mi. 10.000.-
Zuschlag
3.800