VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6519
Ausruf
2.500
1962, 4 - 50 F. Schauspielkunst geschnitten, dabei die 22 F. mit rechtem Bogenrand, 8 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, die 22 F. kleiner Knitter mittig, die anderen Werte tadellos erhalten, sehr seltene und gesuchte Ausgabe, Mi. 10.000.-