Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 8898
Auktion 181 | Los 8898
MISSIONS-NACHLASS, Alle Welt, 1943 - 2011, umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand mit mehr als 40 (meist Vordruck-) und Einsteckalben, Jahrbüchern und ETB in 9 großen Kartons
Zuschlag
480