DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Auktion 181 | Los 3092
Ausruf
2 Mark rötlichbraun, rechts mit anhängendem Zwischensteg, gestempelt mit Ekr. "TIENTSIN a/17.10.01", Kabinett, geprüft Steuer BPP (Steuer 10x) (Mi. 1.200.- ohne Berechung des anhängenden Zwischenstegs)