SERBIEN
Auktion 181 | Los 5936
Ausruf
2 Din. + 6 Din. bis 20 Din. + 40 Din. "Für die Armen", Zusammendruckbogen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Der Bogen ist nicht signiert.", Mi. 450.-