SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 181 | Los 6902
Ausruf
6 Pfg bis 84 Pfg Leipziger Messe, Kollektion der 4 Zusammendrucke aus dem Großbogen, ungezähnt, Wz. X (Stufen fallend - von der Rückseite gesehen), tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 540.-