OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 182 | Los 1034
Paar Kinderohrringe mit Besatz aus rötlichen kopfstehenden Herzen. 20. Jh. Wohl 835er Silber, ungestempelt. L. ca. 2,2 cm. Ca, 1,18 gr.