OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 182 | Los 1035
Paar Kinderohrstecker mit rotem Besatz. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Dm. ca. 7,0 mm. Ca. 1,44 gr.