DIVERSER SCHMUCK
Auktion 182 | Los 1075
Paar äußerst dekorativer Manschettenknöpfe im Stil des Art D?co mit Markasitbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Dm. ca. 14 mm. Ca. 4,90 gr.