Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 1079
Auktion 182 | Los 1079
Interessantes Konvolut bestehend aus einem Paar expressiver Ohrringe, 925er Sterling Silber, gestempelt, einem Paar Ohrringe mit rotem herzförmigen Besatz, 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet, einem Armband mit opalähnlichem Besatz, 835er Silber, gestempelt, zwei Fingerringe, 835er Silber, gestempelt mit Besatz aus einem Saphir/Rubin und einer Brosche mit Besatz, 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet, sowie fünf Zigarettenspitzen.
Zuschlag
12