DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2234
Ausruf
3 Pf Steilaufdruck hellocker tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch sehr selten! Mi. -.-