DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2235
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", hellocker, postfrisch, Kabinett, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. ohne Preis.