DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2317
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 65,-