DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2318
Ausruf
1/2 Dollar auf 1 Mark in Type IIBR im kompletten postfrischen Bogen mit HAN A 2318.19, farbfrisch und bis auf leichte Haftspuren im Oberrand und herstellungsbedingte gummifreie Stellen im Unterrand einwandfrei. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.700.-