Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6636
Auktion 182 | Los 6636
Ausruf
38a(4)WOR **
40 Pfennig "Kleiner Innendienst", karminrot/schwarz, Viererblock vom Walzendruckoberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.-