Auktion 182 | Los 6637
Ausruf
550
11/4 Mark auf 3 Pfennig Germania, Abart "Unterdruck 1 x nach oben, 1 x nach unten", postfrisch, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. unbekannt