Auktion 182 | Los 6669
Ausruf
50 Mark "Großes Staatswappen", undurchstochener Phasendruck mit Wz. 2X, Phasendruck des Rahmens, Wappens und Unterdrucks, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP, Mi. 300.-