Auktion 182 | Los 6695
Ausruf
10 Pfennig bis 40 Pfennig "Ostseebad Brösen", Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit drei Werten vom Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-