Auktion 182 | Los 6696
Ausruf
10 Pfennig "Winterhilfswerk", Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Oechsner BPP (für ehemaligen Viererblock), Mi. 230.-