DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 182 | Los 6708
Ausruf
480
50000 auf 500 Mk. dunkelpurpur, glänzender Aufdruck, zeitgerecht klar gestempelt DANZIG 27.10.23, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-