PORT GDANSK
Auktion 182 | Los 3564
Ausruf
1 Zl. Moscicki, senkr. Aufdruck, postfrisch, geprüft Richter, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 180.-