PORT GDANSK
Auktion 182 | Los 3565
Ausruf
5 bis 15 Gr. Wappen, 3 Werte postfrisch, 5 und 15 Gr. geprüft Schmutz, 10 Gr. gepr. Gruber BPP, Mi. 170.-