PORT GDANSK
Auktion 182 | Los 6711
Ausruf
380
25 Gr. Pilsudski, lebhaftbraunocker, postfrisch, geprüft Z(umstein), Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-