LOKALAUSGABEN
Auktion 182 | Los 6921
Ausruf
ROTHENBURG ÜBER KÖNNERN: 1-16 Pfg., 6 Werte komplett gestempelt "ROTHENBURG KONNERN (SAALE) 15.7.45" auf Briefstücken, geprüft Richter, Mi. 2150.-