Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6922
Los 6922
Ausruf
A1/A3 **
42-70 Pfg. Postverschlußzettel, Wertziffern 7 mm hoch, postfrisch, geprüft Zierer, Mi. 1500.-