Auktion 182 | Los 4568
Ausruf
6 Pfg. Ziffern schwarzblaugrün, amtlicher Durchstich 10 und Postmeistertrennung Coswig L 11½, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt, bis auf eine Fingerspur einwandfrei, Zähnungsunregelmäßigkeit durch Doppeltrennung verursacht, kein Mangel", Mi. 1.000.-