Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4569
Auktion 182 | Los 4569
Ausruf
320
43BIa/DI
6 Pfg. Ziffer schwarzgelbgrün, amtl. Durchstich L13 mit zusätzlicher Postmeistertrennung Coswig L10 mit Zusatzfrankatur 12 und 20 Pfg. L10 (Nr. 46 und 48 DI) und 5 Pf. (Nr. 42 A) auf R-Brief von COSWIG 4.11.45 (Kempe-Brief), sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.270.-